Купить автомобиль за семейный капитал при процедуре реализации имущества по банкротству - возможно ли это?

• г. Новосибирск

У супруга ведётся процедура реализации имущества по банкротству. Могу ли я приобрести автомобиль за счёт средств областного семейного капитала? В соц. защите сказали, что автомобиль купленный за эти средства не подлежит реализации, так как это детские деньги.

Ответы на вопрос (4):

Полный перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание, содержится в ст 446 ГПК рф.

Ст. 446 ГПК РФ Вам в помощь.