Как подать заявление на развод в другой город по почте - исковые и дополнительные документы.

• г. Оренбург

Надо подать заявление на развод в другой город. В одностороннем порядке. Детей нет, имущества тоже. Заявление исковое, а какие ещё ? Почтой говорят. Но какие конкретно документы найти перечень не могу

Ответы на вопрос (3):

Направляйте почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

А что в описи должно быть?

Вы можете подать исковое заявление вместе с документами в электронном виде через портал Правосудия, а также направить заказным письмом