Сын на учете у аллерголога-иммунолога из-за атопического дерматита - проблема с военкоматом и пищевой аллергией

• г. Владимир

У сына атопический дерматит стоим на учете у аллерголога иммунолога предоставили все документы для военкомата диагноз поставлен в 2022 году аллергия пищевая панель военкомат не ставит категорию отправил второй раз на вк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в практике были случаи, когда военкомат не верил, пока не увидел собственными глазами. То есть ждали рецидива и только тогда давали категорию, а до того момента только отсрочку. Может и у вас также.

У нас и рецидив видели в военкомате и не ставят ничего кроме ещё одного направления ничего больше не решили