После банкротства - почему мне отказали в соц контракте?

• г. Самара

Я прошла бонкротство в 2020 году. Сейчас хотела оформить соц контракт а мне отказали. Имеют ли право отказать мне в соц контракте? Об этом даже не предупредили что если банкрот то денег не даём.

Ответы на вопрос (3):

Вам не могли на основании банкротства отказать. Запросите письменный отказ, в нем будут обоснования.

Это ответ

А кто вам сказал что растратив чужие деньги, вас государство обязано содержать?