Как доказать что не присылали ответ по электронной почте?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Доказываю постоянно, во внимание никто не принимает. Включить поиск по всему ящику указав номер электронки. Скриншот в подтверждение, что не поступало. Отговорка одна - мы направляли (читай как посыл). Поэтому вредно самим заниматься своими вопросами, головой можно повернуться. Знатокам все привычно, надо не доказывать им, а решать по возможности свои вопросы. Треборвать уведомления надлежащим образом, на основании отсутствия уведомления, ходатайствовать о восстановлении срока обжалования.

Да это сельсовет и прокуратура якобы отвечали. Покрывают друг друга и не докажешь.

Не надо доказывать - прошу предоставить копию ответа...