Справка для выплаты - как разобраться в документах после ранения мобилизованного брата?

• г. Курск

Мой брат мобилизованный был ранен в ЛНР там выдали справку 100 и направили в Ростов, в госпитале Ростова оригинал справки забрали и дали копию этой справки и переводной эпикриз для перевода в Москву, где в вверху написано, что справка для решения вопроса о единовременной выплате оформлялась. Мой брат, что то подписывал, но не помнит что. Был не в себе. При всем при этом, документы выписаны на в/ч которая указана в военном билете, а по факту его уже перевели в другую часть, командование которой найти не реально.

В госпитале в Москве оформлять ничего не хотят, ссылаются на то, что оформили в Ростове. Как теперь быть если мы не знаем что он подписывал?

Ответы на вопрос (3):

Для получения подробной консультации огнитесь в личные сообщения

Напишите номер телефона, я завтра Вам перезвоню и постараюсь все объяснить. Бесплатно.

89513143459 Наталья