Срочникам сложнее получить справки для банков, как выйти из части и разблокировать карту?

• г. Ульяновск

Как солдат срочники может предоставить какие то справки банку. Его даже не уведомили почему произошла блокировка карты и как он может выйти из части и пойти в банк?

Ответы на вопрос (2):

Решайте этот вопрос по горячей линии 900

Здравствуйте.

Если есть возможность, то пусть попробует получить сведения через личный кабинет мобильного банка.

Так же можно проверить наличие исполнительных производств через банк данных исполнительных производств https://fssp.gov.ru/iss/ip (ФИО, дата рождения), может быть блокировка карты (арест счета) произошла по постановлению судебного пристава-исполнителя.