Почему меня отвезли в участок МВД после освидетельствования

• г. Москва

Сдал мочу в наркологичке и после всего меня отвезли в участок МВД, говорить с дознователем, снять отпечатки и сфотографироваться

Это стандартная процедура?

Ответы на вопрос (7):

Вы за рулем были или что?

С уважением.

Да, был за рулем.

Здравствуйте! Ну так для этого у вас должен ьыть процессуальный статус

Если вы употребляли до этого определенные препараты - да.

Было лишение прав, на момент когда меня повезли у меня не бвли готовы результаты, так как они придут через 10 дней только.

Да, кримрегистрацию проходят все доставляемые.