Допустимо ли добавлять новые просьбы при отмене заочного решения?

• г. Москва

Можно ли в заявление об отмене заочного решения просто просить отменить заочное решение, а в апелляционной жалобе добавить ещё и просьбу о отказе в удовлетворении исковых требований истца и прекращении производства по делу? Или это недопустимо в связи с различными просьбами в заявлении и жалобе?

Ответы на вопрос (3):

Допустимо, сама по себе отмена решения предполагает и рассмотрение указанных вопросов.

Да можете ходатайствовать на отмене решение и отказе в удовлетворении требований