Как изменить заявление на приватизацию и выделить доли для сестры и ее ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Подали документы на приватизацию. Хочу внести изменения и выделить долю сестре и ее ребенку. В заявление уже выделил доли брату и отцу. Возможно внести изменения? Ответ ещё о приватизации не получил.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Если они там не зарегистрированы, то не получится, поскольку в приватизации участвуют только те лица, которые зарегистрированы в жилом помещении.

Подали документы на приватизацию. Хочу внести изменения хочу остаться единственным владельцем и никому доли невыделять, при подаче выделил доли брату и отцу, передумал. Возможно внести изменения?

Другие должны отказаться