Как изменить заявление на приватизацию и выделить долю сестре и ее ребенку?

• г. Санкт-Петербург

Подали документы на приватизацию. Хочу внести изменения и выделить долю сестре и ее ребенку. В заявление уже выделил доли брату и отцу. Возможно внести изменения? Ответ ещё о приватизации не получил.

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно.

А сестра то с ребенком пописаны в этом жилье?

Все, кто проживает и, соответственно, зарегистрирован в квартире, имеют право быть участниками приватизации.

Подали документы на приватизацию. Хочу внести изменения хочу остаться единственным владельцем и никому доли невыделять, при подаче выделил доли брату и отцу, передумал. Возможно внести изменения?

Они отказались от приватизации?

Можно отозвать отказ и подать заявление заново.