Опыт банкротства - недовольство Росбанкрот и неудачные юридические услуги

• г. Тула

Я ПОДАЛА НА БАНКРОТСТВО. Я не довольна фирмой Росбанкрот. Изначально дав неправильно консультацию. ПРИ ЭТОМ НЕ ОПОВЕСТИЛИ МОИХ КРЕДИТОРОВ. Кредиторы подали на меня в суд. И ОТКРЫВ ИП У ПРИСТАВОВ. Я ездила к приставам сама закрывала ИП. Процедура длится 1,5 года уже. Я могу сними разорвать договор. С меня требуют за их юридические услуги которыми я не довольна.

Ответы на вопрос (4):

Можете расторгнуть договор, нужно направить уведомление о расторжении

Здравствуйте

Да, вы вправе рассторгнуть договор и потребовать либо вернуть деньги в полном объёме либо частично, смотря что выполнила организация.

Вам нужно написать подробную мотивированную претензию и направить в адрес юридической компании, указать, какие услуги были указаны в договоре, какие были сделаны, какие не сделаны, какие сделаны, но ненадлежащего качества, к каким результатам привело сотрудничество с данной компанией и требовать вернуть деньги. Скорее всего, они вам откажут, но вы с этим отказом можете обратиться в суд в судебном порядке взыскать с них деньги.

Доброе утро!

Тут у Вас может быть не очень хорошая ситуация...

Вы, конечно, как заказчик можете направить уведомление исполнителю о расторжении договора с требованием возврата денег.

Однако если Вы это сделаете, то Росбанкрот прекратит финансирование фин. управляющего, который потом подаст в суд ходатайство о своём отстранении.

И новая кандидатура, поверьте, не будут предоставлена.

И если в течении 3 мес не будет в суд предоставлена кандидатура управляющего, то суд прекратит банкротство и не спишет долги.

На каком этапе у Вас банкротство сейчас идёт?

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.