Фз 127 работает?

• г. Сочи

Только что звонил совкомбанк. Я сообщила что подала на банкротство. И на следующей неделе сообщу им номер дела. На что девушка уверяла что никто мне не пишет долг. Что после завершения процедуры они с меня все равно спишут долг и все это не правда и тд. Я конечно верю в полное списание но закралась мысль..

Ответы на вопрос (3):

Вас девушка ввела в забоуждение.

Обманывают, как и всегда

Доброе утро!

Не волнуйтесь с просто от безысходности они ничего не могут сказать 😎

Руководство сверху дают сотрудникам банка такие установки.

В 99 % случаев долги списываются.

Ну кроме вот этих долгов, которые Вы прочитаете в моей статье:

www.9111.ru

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.