Как переоформить автомобиль после штрафа за управление без водительских прав?

• г. Барнаул

Купили автомобиль перед покупкой покупали отчёт все чисто ни штрафов ничего. Захожу на сайт Гибдд выдаёт штраф за управление автомобилем без водительских прав. Смогу ли я переоформить автомобиль на себя? И данный штраф же вписывается непосредственно человеку управляющим автомобилем, получается за автомобилем этот штраф не должен числится?

Ответы на вопрос (3):

Что Вы за автомобилем за неживым существом штрафы никогда не числятся Штрафы числятся за конкретными людьми нарушителями.

Если у вас есть водительские права, то штраф по статье 12.7 КоАПРФ за управление ТС без прав точно не ваш Автомобиль вы сможете на себя переоформить

Сможете.

В любом случае пока не вынесено Постановление о запрете рег. действий оснований для отказа их совершении нет.

Зачастую сотрудники Регистрационных подразделений ГИБДД сообщают о невозможности переоформления автомобиля в случае наличия административных штрафов с целью повышения собираемости таковых - это уловка с их стороны, и в таком случае рекомендуется потребовать письменный отказ в совершении регистрационных действий.