Как пересечь границу с ребенком, не вписанным в паспорт РФ, при наличии СОР ЛНР?

• г. Париж

У нас с мужем паспорта РФ, ребенок в паспорт не вписан, красной печати в СОР нет, вкладыша не имеет. СОР ЛНР. Пропустят ли на границе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как не являюсь специалистом по миграционным вопросам и не имею доступа к информации о конкретных правилах пересечения границы ЛНР. Рекомендую обратиться за консультацией к соответствующим органам или специалистам.