Что делать с найденным сертификатом акций Росиф - возможность получения денег и контакты для обращения

• г. Ростов-на-Дону

Нашла у бабушки сертификат акций Росиф. Что с ними я могу сделать? Выплачивают ли за них какие нибудь деньги? И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ни чего не сможете сделать с этими акциями. Акции неликвидный, это просто бумажки, не более.

Выкиньте его, это бумага, не более.