Студентка колледжа не получила материальной помощи от учебного заведения и опасается не получить денег за свою картину на выставке

• г. Уфа

Я студентка колледжа, учусь на бюджете, сделала дипломный проект-картину на холсте, все оплачивала сама от колледжа никакой материальной поддержки не было. Могу ли я забрать свою картину? В нашем колледже каждый год выставки где продают выпускные работы, а так же картины) все деньги остаются у них, я ни копейки не увижу))

Ответы на вопрос (1):

Ну теоретически можете и забрать. Но надо провести переговоры с вашим руководством.