Пересечение записей о работе и получении пособия по безработице - какие последствия?

• г. Липецк

При постановке на учет неделю назад выяснилось что с 2003 по 2006 год стояла в центре занятости и получала пособие по безработице, в 2006 году завели новую книжку и там запись что с 2000 по 2006 год я работала, теперь выяснили это пересечение, чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничем. Сроки давности истекли.