Какие общие помещения включены в оплату за содержание коммунальной квартиры, если договор ничего не уточняет?

• г. Киров

Где можно найти информацию об общих помещениях (какие именно) в коммунальной квартире, которые входят в оплату за содержание., если в договоре найма ничего не сказано?

Ответы на вопрос (1):

В нормах Жилищного кодекса РФ - общим имуществом в коммунальной квартире признаются помещения в данной квартире, используемые для обслуживания более одной комнаты. К таким помещениям относятся кухни, коридоры, ванны