Можно ли переделать приватизацию квартиры только на себя так как дети уже совершеннолетние и не прописаны в квартире?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Нет, ничего нельзя переделать. Если детям не нужны доли, они могут их вам просто подарить.

Нельзя.

Либо нужно от них получать отказы

Это возможно только если они захотят Вам подарить свои части квартиры.

Если приватизация уже была произведена, то свои доли вам могут продать или подарить их собственники.

Дети вам вправе свои доли подарить