Реорганизация школы - сокращение замов и изменения для директора

• г. Курск

Я работаю директором школы. На данный момент идёт реорганизация ОУ-переход её в филиал, а это влечет за собой сокращение двух замов, по УВР и ВР, соответственно, а также директор "превращается" в заведующего филиалом Скажите, положены ли стимулирующие выплаты заведующей? Или также как и директору-нет

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите условия своего трудового договора и положение об оплате труда своего работодателя.