Нужно ли отправлять документы в расчётный центр военнослужащих, если бывший муж уехал на своё после подписания контракта и имеет задолженность по алиментам?

• г. Петрозаводск

Бывший муж подписал контракт и уехал на сво. Имеет задолженность по алиментам, судебный пристав говорит, что исп. производство она теперь закроет, и я сама должна отправить документы в расчётный центр военнослужащих. Она права? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Да, пристав права.

Пристав права