«Интернет-арт проект с аккаунтами популярных ресурсов - автор думает о лицензии и хранителях»

• г. Иркутск

За моими действиями в интернет следили люди со всего мира разных возрастов. Я просто дурью маялся, но получился арт проект в качестве полотна которого использовалось интернет пространство а матерьялом были аккаунты популярных интернет ресурсов связанные между собой ссылками. С авторским наполнением. В том числе облачный гугл диск с моими графическими работами. И так как это интелектуальная собственность а они использовали её и ещё и следили, они бояться поставить даже лайк. Они просто повторяли мои цифры из профиля Steam. и раз уж проект всем понравился то кто я такой чтобы слать весь мир. вообщем хочу сделать открытую лицензию или что-то типа того, но при этом хотел бы сделать хранителями ресурсы задействованные в проекте. Чтобы они могли поддерживать связь между площадками каждый со своей стороны. Те я бы им отдал доступ к аккаунтам. Но хотелось бы после моей смерти. Плюс хотел бы оставить проект некомерчим.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к врачу.

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 30.12.2021) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"

Статья 4. Добровольность обращения за психиатрической помощью

(1) Психиатрическая помощь оказывается при добровольном обращении лица и при наличии его информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Законом.