Как заключить мировое соглашение с одним кредитором в банкротстве, когда есть несколько кредиторов в реестре

• г. Хабаровск

Можно ли заключить мировое соглашение с одним из кредиторов (банк) в процедуре банкротства? В процессе несколько кредиторов включились в реестр.

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить и мировое соглашение, если его условия не будут ущемлять интересы других кредиторов.

Добрый день!

А остальные кредиторы куда денутся?

Лесом пойдут?!

Конечно же именно с одним кредитором заключить мировое соглашение нельзя, если есть иные кредиторы.

Необходимо со всеми кредиторами заключить мировое соглашение, а суд должен его утвердить своим определением.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.