Можно ли подарить свою долю квартиры маме для избежания раздела при разводе?

• г. Лермонтов

Куплена в браке квартира на двоих, у каждого 1/2 доля. Могу ли я подарить свою долю маме чтобы неделить эту долю с женой при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр, г.Лермонтов !

Если данная квартира УЖЕ зарегистрирована как ДОЛЕВАЯ собственность ДВУХ супругов на каждого из них в отдельности, то в этом случае делить НЕ придёться, т.к. квартира уже поделена.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.12.2012г

11:05 моск.

Делить в смысле учитывать интересы ребенка, так как деньги на покупку потрачены 70/30 в мою большую сторон