Последствия не предоставления документов в упрощенном производстве Арбитражного суда и возможные варианты разрешения ситуации

• г. Челябинск

Определением Арбитражного суда иск принят к упрощенному производству, суд рекомендовал предоставить определенные документы. Каковы последствия не предоставления таких документов? Как быть если часть запрошенного судом уже было в приложении к исковому заявлению

Ответы на вопрос (3):

Никаких последствий. Дело будет рассмотрено по имеющимся в нем доказательствам.

Суд откажет в удовлетворении иска

Не совсем ясно кто попросил вас предоставить оригиналы документов истцу. Оригиналы можно предоставить в суд для обозрения, а вот передавать их другой стороне явно не стоит. Поэтому вам либо надо предложить другой стороне встретиться и предоставить им для ознакомления оригиналы (письменно приглашаете на конкретную дату, время и адрес), либо заверяете у нотариуса и отсылаете.

Можно более четко сказать если посмотреть определение суда.