Школьная жалоба не зарегистрирована - как вернуть справедливость через новое заявление после года?

• г. Молчаново

В школе была конфликтная ситуация написали жалобу и отдали директору, но директор не зарегистрировал ее.Теперь учителя делают учинека изгоем. Могу ли я этоже заявление вместе с новым заявлением зарегистрировать, но по времени подачи первого заявления прошёл год.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заново, указав, что ранее подавали и также жалобу в управе образованием

Есть у вас такое право.