Как заменить газовую плиту на электрическую в социальном жилье без нарушения правил?

• г. Тамбов

Хочу отказаться от газовой плиты и перейти на электроплиту, квартира находится в социальном найме, мне вроде как говорят, что это считается перепланировкой, а перепланировку при социальном найме делать запрещено, что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение у собственника получать и не факт, что имеется возможность замены.