Как отказаться от перевода сына в колонию после его устройства на работу там?

• г. Ставрополь

Всем здравствуйте. У меня такой вопрос, я писала заявление о переводе сына в колонию поближе, заявление рассмотрели и он написал согласие на перевод. А спустя неделю его взяли на работу в этой колонии и теперь он готов остаться. Скажите как нужно правильно мне теперь написать отказ о его переводе?

Ответы на вопрос (3):

Инна, ваш сын вправе обратиться с заявлением об отказе от перевода на имя начальника ИУ (ст. 73 УИК РФ).

Спасибо. Даже если он уже писал согласие о переводе, а сейчас передумал?

Судя по всему Он сам решение принял остаться