Как определяются суммы, которые ложатся на счет ребенка - кадастровая стоимость, натариальный договор или оценка земельного участка?

• г. Ростов-на-Дону

Чем руководствуются органы опеки при определении суммы какую ложить на счёт ребёнка? От кадастровой стоимости? От натариального договора или обязательно нужно делать оценку земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Интересы ребенка - а они не будут ущемлены лишь в случае, если на причитающуюся сумму можно купить на рынке аналогичное имущество.