Как оформить пособие на ребенка при отпуске по уходу и официальной работе более 2 лет?

• г. Ульяновск

Можно ли как нибудь оформить пособие, я не могу оформить пособие на ребенка, работаю официально больше 2 лет, но сейчас в отпуске по уходу за ребенком, муж работает официально только 2 месяца, ребенку 2 года, на протяжении двух лет пробую оформить пособие, постоянно приходит отказ

Ответы на вопрос (2):

По какой причине приходит отказ?

С 01.04.2022 по 31.03.2023 отсутствует информация о наличии у Вашего супруга доходов от трудовой деятельности (службы), предпринимательской деятельности, пенсии, стипендии, а также об уважительных причинах отсутствия доходов, предусмотренных подпунктом Л пункта 31 Правил, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2022 г. No 2330.