Как построить новый дом, если опека не дает разрешения на снос ветхого, купленного за материнский капитал?

• г. Волгоград

Дом был куплен за материнский капитал. Доли в нем все выделены. Хотели его снести и построить новый дом. Опека согласие на это не даёт. Дом уже ветхий. Как нам тогда быть?

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте отказ в суде

Попробуйте снять квартиру и зарегистрироваться в ней всей семьей. Второй вариант. Оформите не как строительство, а как реконструкция

Оспаривайте отказ в суде