Как отказаться от перевода ребенка в другой детский сад, если уже подписано согласие?

• г. Казань

Скажите пожалуйста можно ли отказаться от перевода в другойт детский сад, если уже аподписали согласие и возможен осуществлен перевод ребенка в другой детский сад?

Ответы на вопрос (2):

Переводов в другие детские сады не предусмотрено

Здравствуйте, если перевод уже произошел, то нет. Нужно заново вставать в очередь на перевод и требовать нужный сад.

Если не успели перевести, тогда имеете право отказаться, посколько по закону родители выбирают образовательное учреждение.