Военнослужащий на ВВК с диагнозом хронического гепатита В - годен с ограничениями и страховые выплаты

• г. Барнаул

Я военнослужащий по контракту на ввк выставлен диагностика гепатит в хронический выслуги 20 лет категорию ставят в годности годен с ограничением положено ли мне страховые выплаты

Ответы на вопрос (6):

Нет страховка не положена.

Могу ли я уволится по состоянию здоровья и какие выплаты мне положены

С такой категорией годности к военной службе (В - ограниченно годен) до завершения мобилизации не уволят.

Доброе утро, Константин!

Чтобы ответить Вам конкретно, необходимо обратиться к условиям заключенного контракта, предоставьте скан (фото), чтобы получить точный ответ!

Контракт подписывал до предельного возраста в заканчивается в августе 2023 года будет 45 лет 20 лет календаря есть что выгоднее

Либо по болезни