Какой срок гарантии на оборудование приоритетен - по договору, в паспорте или в условиях поставки?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Cитуация такая: Мы-Поставщики оборудования. У нас в 3-х документах 3 разных срока гарантии на оборудование. В паспорте на оборудование срок гарантии - 12 месяцев со дня отгрузки. В самом договоре - 12 месяцев с даты ввода в эксплуатацию, в в приложении к договору, в особых условиях поставки - 24 месяца после поставки. Нам конечно выгоднее как прописано в паспорте на оборудование. Это 12 месяцев со дня отгрузки. Но Заказчик настаивает на на том как прописано в в условиях поставки, а это 24 месяца после поставки. Вопрос: какой срок гарантии в приоритете? Срок гарантии, который прописан в договоре, в паспорте на оборудование или же в особых условиях (идет как приложение к договору). Спасибо! Ищу что-то схожее по практике и не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Как в договоре либо в особых условиях. Если приложение является неотъемлемой частью договора, то 24 месяца.

Запутали сами себя, теперь придётся новые договоры составлять, более грамотные и безопасные.