Поиск папы из Ижевска - закрытое дело и новые попытки семьи из Мариуполя

• г. Курск

Я с Мариуполя Донецкая обл. подала заявление на поиск папы в Ижевске в начале мая 2022 года, дело закрыли через год не предоставив никакой информации.

Мы с семьëй переехали в Тулу могу ли я вновь подать заявление на поиск? Или мне обратиться в прокуратуру и предоставить информацию от поисковой группы Лиза Алерт. Куда мне дальше обращаться в полицию или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория. Розыском лиц, место нахождения которых не известно, занимается полиция. Обращаться надо к ним.