Что делать, если судебные приказы отменены, но карта все еще заблокирована на сумму взыскания?

• г. Хабаровск

Судебные приказы отменили один 14.06.2023 г., другой 15.06.2023 г. Карта всё ещё имеет статус "арест или взыскание". Мне переслали 300 рублей, их тут же заблокировали. Звонила в сбербанк, ответили, пока письмо не придёт ничего не могут сделать. Ходила в судебный участок, сказали всё отправлено. Что мне делать? Куда уйдут 300 рублей. Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (3):

Вам надо заявление приставам.

Заявление о приостановлении исполнительного производства

с последующим прекращением

Судебные приказы поступили напрямую в сбербанк

Именно так