Возможно ли повторное заключение социального контракта на ращвитие ип, при учете, что уже один раз брали, отчитались и ип закрыто?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Получатель вправе повторно обратиться за оформлением соц контракта, но не ранее чем через 12 месяцев с даты прекращения действия предыдущего контракта.

Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 28.04.2023) «О государственной социальной помощи»