Если есть кредит, но по нему выплачиваю всё как надо, вроде нет письма от пристава, могут запретить на выезд из рф?

• г. Красноярск

Если есть кредит, но по нему выплачиваю всё как надо, вроде нет письма от пристава, могут запретить на выезд из рф?

Ответы на вопрос (5):

Нет

Нет, Вы выполняете свои обязательства. Запрет может только пристав наложить если открыто исполнительное производство

Наталья! Нет, не могут запретить. Запрещают судебные приставы, если исполнительное производство находится у них. Возбуждается исполнительное производство на основании исполнительного документа суда.

Добрый день

Если вы исполняете обязательства и у Банка не было оснований для обращения в суд, то и ограничений на выезд не может возникнуть. Нет у пристава оснований на установление запрета

Здравствуйте. Если пристав не наложил запрет на выезд - выезжать не запрещено