Варианты заголовков: - Как официально запросить у ИП исполнение муниципального контракта - электронная почта, госуслуги или заказное письмо? - МВД и муниципальный контракт - как правильно обратиться к И

• г. Екатеринбург

Как должен официально поступить запрос от МВД Индивидуальному предпринимателю по исполнению муниципального контракта? Электронная почта, госуслуги, заказное письмо?

Ответы на вопрос (1):

Заказным письмом с уведомлением.