Эти коллекторы могут заявиться домой от ВПК Капитал?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (5):

Поясните точнее ситуацию

Юлия, поверьте, коллекторы только пугают и никогда домой не приходят. Просто сообщениями и звонками создают моральное давление на должников.

Переживать абсолютно не о чем - таова практика.

Желаю Вам удачи!

При их визите встречайте с полицией-минимум ст 330 УК РФ им обеспечена

Благодарю

Добрый день!

Могут.

Однако Вы не обязаны их впускать в квартиру.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.