Как оправдать законный перевод сотрудника между городами, не вызвав подозрения о намерении последующего увольнения?

• г. Нижний Новгород

Как обосновать законный перевод сотрудника из одного города в другой, знаем, что сотрудник откажется, чтоб потом его уволить. ДОП. инфо: сотрудник работает в офисе не оформленном как обособленное подразделение.

Ответы на вопрос (4):

Лена, обоснуйте ликвидацией офиса не оформленного как обособленное подразделение компании.

Может кто сталкивался с такой ситуацией, поделитесь разъяснениями суда и практикой🙏

Перевод без согласия работника невозможен.

Сокращайте за 2 мес.

Сокращения нет.