За что назначили штраф иного органа 3000? Пришло оповещение и сняли деньги с карты судебные приставы у мужа

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

У судебного пристава нужно узнавать.

Если списание незаконно - обжалуйте. Пока не ясно, Вы знали о штрафе или он был. но Вы типа не знали? Или это вообще штраф непонятно откуда придуманный

Нет не знали, хотим понять за что и от кого штраф

У судебного пристава нужно узнавать.

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к судебному приставу и уточнить у него.