Я должен быть на войне, но меня не берут по возрасту, мне 63

• г. Зеленоградск

Ответы на вопрос (4):

Зачем? Что значит должен? Мы должны только своей семье, больше никому!

Всегда прошу, Вам написал должен. Приходит время когда остаёшься один.

Умереть можно проще, не обязательно ездить на войну)

Извините)

В РФ нет войны, есть спецаперация)

Хочется по быстрее на кладбище,

может подсказать, как... мгновенно!

Вам надоело жить или вы решили, что вы безсмертный...

Какаго... себя хоронить преждевременно ради чего и ради кого)

Есть международное право и Законы РФ и там не все так безоблачно для...

Обратитесь в Общенародный российский фронт в вашем городе, у них много проектов на СВО.