В НГС показали кабинет мера Новосибирска - можно ли такую информацию выкладывать в сеть?

• г. Новосибирск

На одном из главных новостнных сайтов города Новосибирска под названием НГС в 2017 году опубликовали статью и фоторепортаж по кабинету мера города Новосибирска. На фото мер показывает некоторые места своего кабинета.

Вопрос:

Является ли информация о кабинете мера конфиденциальной, можно ли ее выкладывать в сеть?

Много такого во можно найти в интернете. Даже кабинет президента Российской Федерации можно посмотреть в статьях.

Вот информация о жилом или рабочем помещении мера иди президента РФ является конфиденциальной, или нет?

С уважением

Ответы на вопрос (1):

Если человек лично предоставляет информацию - ничего противоправного в этом нет (это касается и жилья, и изображения своего, и личных данных), Черемнов.

С уважением