Пропущенный прием у пристава привел к составлению протокола об административном правонарушении – что делать?

• г. Ставрополь

Я не явилась на прием к приставу.

Сейчас пришла, он составляет в отношении меня протокол об административном правонарушении, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Все верно. Если вы не явились к приставу, то вас могут привлечь к административной ответственности.

Если уважительная причина, то сможете обжаловать.

Указать, что не согласны и будете обжаловать постановление о наказании, если оно будет вынесено

Если вы не явились к приставу, то вас могут привлечь к административной ответственности