Как получить гражданство России при проживании по временному убежищу и просроченном статусе - требования и возможности

• г. Песчанокопское

А подскажите пожалуйста как сделать гражданство России если я проживаю по временному убежища временном убежища просрочено уже 6 лет что мне для этого надо и что мне будет смогу ли я сделать паспорт России а здесь я вышла замуж 8 лет назад и ребёнок рождённый гражданин России 8 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В упрощённом порядке. Но сначала штраф 5 тысяч рублей будет.