Соседи наращивают конфликт - перегной, ворота и спор о заборе на дачном участке

• г. Барнаул

На дачном участке в прошлом году восстановил забор между моим и соседским участками. В этом году соседи со своей стороны на забор навалили перегной привязывают малину к нему со своей стороны наставили старые ворота какието рамы. На просбу убрать всё от забора ответили что с их стооны это её забор и без предписания она ничего уберать не буду.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Через суд решайте вопрос.

Самоуправство заявите