Можно ли расширить жилье, полученное как сирота, если у меня уже есть ребенок и я беременна вторым?

• г. Брянск

Я сирота у меня есть 4 х летний ребёнок, сейчас беременна вторым ребёнком.. получила жильё под мой найм как сирота однокомнатную квартиру, имею ли я права подать на расширение как сирота?

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у вас право на улучшение жилищных условий после рождения ребенка.

Здравствуйте, можно конечно, даже нужно теперь вы уже не одна)

Но в данном случае здесь необходимо, правильно составить заявления в государственные органы и получить желаемый результат, я с Брянска обращайтесь в личные сообщения.

Можете, но только уже в общем порядке.