Конфликт из-за обзывательств - родители хотят подать на меня заявление после слабого удара в ответ

• г. Екатеринбург

Я ударил человека по щеке очень слабо но у него там нечего нету но перед этим он обзывал мою сестру и сдибался над ней родители этого человека хотят написать заявления на меня а хотя я даже не угрожал а родитель этого человек сказал а если я тебя щас пизди... начну тебе понравится ну приэтом я даже не неизбивал его не угрожал просто не большое покроснение на щеке что делать я даже не совершенолетний.

Ответы на вопрос (1):

Если заявление напишут, то вам грамотно отбиваться, на юристе или адвокате не экономьте